Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: Фигурно-хоккейный альянс на льду

30.6.2022 //

Фигурно-хоккейный альянс на льду


Фигурно-хоккейный альянс — на льду. Свой, по-зимнему свежий, выпускной в Ледовом дворце отметили воспитанники первой спортивной школы олимпийского резерва. Итоги учебного сезона подвели тренеры и директор Ледового дворца Юрий Чеботарёв.

Кажущиеся такими хрупкими фигуристы и крепкие хоккеисты делят ледовую арену по особому поводу. Их показательное выступление посвящено закрытию учебного сезона. Всё, что усвоено за текущий год — на суд зрителя. Настя Гладкова в фигурном катании уже три года. Она признаётся: когда первый раз стала на коньки, равновесие пришлось искать долго.

Настя ГЛАДКОВА, воспитанница СДЮШОР ?1:
"Были некоторые сложности, но я их преодолевала. У нас есть тренер, Евгения Анатольевна, она замечает наши ошибки, мы должны их исправить. Мне было очень сложно и я всё время падала, но, как видите, я уже научилась, я очень старалась."

Самая приятная часть праздника — конечно, награды. Кто как не тренер может оценить результаты воспитанников. Это — как доказательство долгого труда и упорства ребят, стремящихся к своей спортивной цели.

Андрей в Ледовом дворце с самого его открытия и интерес юного спортсмена к хоккею сугубо профессиональный. Поэтому и числится в команде одним из лучших игроков.

Андрей ОСИПОВ, воспитанник СДЮШОР ?1:
"Я иногда болел, пропускал тренировки, было очень тяжело, плохо, что пропускал, некоторые упражнения не осваивал, тяжело, можно сказать, турниры насыщенные были, уставали все. Мы тоже старались показать всё то, чему научились за этот сезон. Были награды — я получил лучшего игрока и грамоту за спортивные успехи."

Хоть учебный сезон и окончен, ребята будут продолжать тренировки. Оставлять лёд надолго
они и не хотят и не могут — надо набираться опыта.


 



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →