Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: Женская Палитра "омолодится"

1.7.2022 //

Женская Палитра "омолодится"


Золотой возраст для творчества. Участницы общественнной организации "Женская Палитра" презентуют новый проект в городском доме Культуры. Теперь в "Палитре" появятся представители и младшего поколения. Как заметила руководитель организации Наталья Ермак, проект "Межпоколенческая школа искусств" послужит толчком не только к сотворчеству, но и к взаимониманию между юными и старшими мастерицами.

Наталья ЕРМАК, руководитель "Женской Палитры":
"Сегодня мы собрались, чтобы рассказать о проекте, который будет развиваться в новом направлении, то есть, помимо людей старшего возраста, с которыми мы работаем уже много лет, будут привлекаться люди и среднего возраста, и молодёжь, и дети. То есть, на основе совместной творческой деятельности мы хотим объединить разные поколения, чтобы они нашли мостик к взаимопониманию, потому что в наше непростое время часто вот эта вот связь нарушается между поколениями."

Участницы "Палитры" знают, что людям разных возрастов бывает трудно понять друг друга. Поэтому совместное творчество объединит их и раскроет талант каждого в новом ракурсе. К презентации нового проекта приурочен и небольшой отчет о деятельности. В Новочеркасске "Палитра" существует уже семь лет и её участники свои "хэндмэйды" презентуют не только в городских, но и в областных выставках. За продвижение в творчестве рукодельниц поощрили грамотами. 



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →