Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: ГРЭС

21.12.2007 //

ГРЭС


Тепло и свет в каждом доме — это их заслуга. Работники ГРЭС отмечают сегодня день энергетика. С профессиональным праздником их поздравили депутаты городской думы и законодательного собрания Ростовской области. К поздравлениям присоединился и председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.

На главной новочеркасской электростанции подводят первые итоги уходящего года. По традиции, — в преддверии своего профессионального праздника — дня энергетика. Работников награждают за особые заслуги и говорят слова благодарности. С профессиональным праздником прямо из Москвы звучит поздравление Анатолий Чубайса.

По словам генерального директора, 2007 год показал, что ГРЭС готова работать в новых условиях. Предполагается инвестировать производственную базу интенсивнее. Это даст электростанции вторую жизнь. К тому же, средняя зарплата работников ГРЭС уже выросла в два раза, и это не предел. Для чего эти люди трудятся на электростанции, Николай Антоненко знает наверняка.

Директор новочеркасской ГРЭС поздравляет своих сотрудников с днем энергетика. Он рассказывает о конкурентоспособности произведенного товара и показателях стабильности работы. Низкие цены и умение вести переговоры с инвесторами, говорит он, не главное.

Почетные грамоты из рук городских и областных депутатов напомнят им о профессиональных заслугах. Но главным своим достижением сами работники называют стабильное напряжение в домах горожан. А это и свет, и тепло. Душевное, как говорят здесь.



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →