Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: УСТУПИТЕ БАБУШКЕ МЕСТО!

12.3.2008 //

УСТУПИТЕ БАБУШКЕ МЕСТО!


 

 

 

Пока в автобусном транспорте все механизмы работают слаженно и исправно, такой механизм, как человеческая совесть стал явно давать сбой. Уступить место сейчас — и в будущем рассчитывать на такое же почтение или всё же спокойно занять своё сидячее и "настояться " в старости — решать каждому.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автобусный транспорт — для многих новочеркасцев единственное и незаменимое средство передвижения. Но перемещение на колёсах вовсе не гарантирует комфортной поездки. Каждому еще предстоит побороться за место под солнцем, а точнее за сидячее. Иерархия поколений здесь практически утратила свою значимость.

 

 

 

 

 

 

Сегодня им повезло. Ехать сидя — уже становится приятной неожиданностью. Места достались им без проблем за неимением более резвых конкурентов. Настенные летописи обветшали, их практически вытеснили таблички с более современными видами и смыслами. У молодёжи на всё свой ответ, однако проблему взаимного неуважения они также усмотрели и недовольства скрывать не собираются.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И все-таки транспорт — общественное место, здесь едут разные люди. У кого-то болит голова, у кого-то засыпает ребенок, кто-то пребывает в преклонном возрасте, а кто-то просто устал. Не каждый учитывает такие мелочи, впрочем и не каждый знает правила, которые смогли бы послужить ориентиром.



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →