Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: Совет ветеранов

30.9.2008 //

Совет ветеранов


Директоров предприятий Новочеркасска обяжут создавать при своих организациях ветеранские объединения. Те, что на сегодня имеются в городе переполнены, потому нередко пенсионеры не могут своевременно получить консультацию или необходимую помощь. К таким выводам пришли члены городского совета ветеранов. В преддверии дня пожилого человека они провели расширенное заседание.

Ветераны города бьют тревогу: отстаивать свои права им все сложнее. Остро стоит необходимость создания ветеранских объединений. Однако многие руководители предприятий Новочеркасска к просьбам пожилых людей пока глухи. Потому на сегодняшнем заседании члены совета ветеранов решают скорректировать политику работы.

Борис Алексеев — председатель ГСВ: "Ветеранские каникулы, как мы говорим, закончились. И сегодня мы здесь собрались, чтобы подвести итоги и поставить новые задачи перед советом ветеранов. И особенность сегодняшнего заседания в том, что завтра день пожилых людей — праздник".

В преддверие своего праздника они хотят сами сделать себе подарок: обязать директоров предприятий создавать ветеранские организации. Где это возможно, городские власти обещают посодействовать. А пока говорят о сюрпризах ближайших.

Евгений Журченко — заместитель главы администрации Новочеркасска: "Завтра планируется посещение и поздравления шести наших граждан, которым исполняется сто лет. Есть такие у нас долгожители, мне не раз доводилось выезжать по этим адресам и радует, что они находятся, как говорится, в полном здравии и состоянии".

В день пожилого человека во всех районах города для них концерты и культурные программы. Совет ветеранов постарается, чтобы и в остальное время пенсионерам уделяли должное внимание.



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →