Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: Помощь "свыше"

2.3.2021 //

Помощь "свыше"


Финансовая помощь для благоустройства жилья ветеранам и на операцию сыну, решение конфликта с соседями и устройство ребенка в детский садик. Список просьб жителей Новочеркасска к депутату Госдумы разнообразен и велик. Тем не менее, Виктор Петрович Водолацкий обещал помочь всем.

Лариса Скородумова записала ребенка в очередь в детский сад через месяц после его рождения. Однако, спустя три года возникли непредвиденные сложности. В садик, расположенный возле дома, ребенок не попал, так как сама Лариса устроилась на работу в другое учреждение дошкольного образования. Ее просьбы не нашли отклика. Сегодня она обратилась к депутату госдумы.

ВИКТОР ВОДОЛАЦКИЙ, атаман ВВД, депутат госдумы:
"Сегодня женщина обратилась, перевести ребенка в другой детский садик просит помочь."

Вопрос решили на месте — в течении трех дней представители администрации вместе с Ларисой Скородумовой лично встретятся с руководством детского сада номер 15. Именно благодаря открытому общению, по словам Виктора Водолацкого, можно помочь большему количеству людей.

ВИКТОР ВОДОЛАЦКИЙ, атаман ВВД, депутат госдумы:
"Если бы это был другой город — я бы запросил данные из муниципалитета, почему нет возможности, как разрешить ситуацию. Но это Новочеркасск. Мы можем все решить в открытом диологе, сразу."

Такие приемы проходят раз в месяц в ставке атамана. Любой житель казачьей столицы может обратиться к депутату Водолацкому, заранее записавшись на прием. Все проблемы — решаемы.

 
 



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →