Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: Влюбленные сердца

21.12.2007 //

Влюбленные сердца


Сегодня Пушкинская превратилась в улицу любви. С самого утра там ажиотаж. Прохожих привлекает необычный наряд деревьв, стоящих на аллее. Стволы украшены розовыми сердцами, а рядом — необычное объявление для тех, кто ищет вторую половину. Всем желающим предложено украсить символ любви своим именем.

Просто пройти мимо сегодня не может почти никто. Привычная аллея издалека пестрит розовым цветом. Самые любопытные подходят ближе. Авторы объявления свои символы любви просят не срывать. Анонимы обращаются ко всем: влюбленным и пока одиноким. Написать имя небезразличного человека здесь, а дальше — ждать ответ от него же.

Опрос: "Мне кажется, кто-то, может, специально из института сделал это.Прикольно очень было! Когда с утра шел, сначала не понял, что это, потом понравилось.Мне кажется, активисты какие-то. С института, скорее всего. С НПИ или с НИМИ".

Украшенные деревья они заметили еще рано утром. По дороге в академию, говорят студенты, остановится так и не удалось. Алена до последнего думала: это сюрприз влюбленного романтика для своей девушки. Необычное объявление стало разгадкой всему. Принять участие в акции девушка решила вместе с друзьями.

АЛЕНА и ДИМА: "Мне кажется, это каждый человек может выразить свои чувства к другому и по-моему, это очень забавно. У нас в городе никогда такого не было.Честно, мысли те же. Оригинальный способ признания в любви девушке. На самом деле, когда пошел прочитал... Просто, я считаю, в Новочеркасске достаточно много людей, которые одиноки и в принципе, я считаю, это способ найти друг друга".

Друг друга Лена и Вадим уже нашли. Они оставляют здесь память о себе и задаются лишь одним вопросом. Кто автор этой романтики никто из студентов не знает. Но как признаются все молодые люди, такая редкость в двадцать первом веке непременно должна стать правилом.

ЛЕНА и ВАДИМ: "Я думаю, очень приятно! Очень приятно — такие яркие сердечки! Так привлекло очень наше внимание и очень интересно. Интересно узнать, что это за акция и что она обозначает".

Влюбленные пишут свои имена, а одинокие — не боятся оставлять даже номера телефонов. В преддверии новогодней эйфории они верят в исполнение самых смелых желаний. И уж точно знают: ИХ сердца не будут разбиты.

НАТАЛЬЯ БЕШКАРЕВА — ТРК "37 канал": "Кто устроил необычную акцию любви, пока остается тайной. Подготовка к дню святого Валентина или просто светлый порыв чувств — точно ясно одно: поддержку у новочеркасской молодежи активисты уже нашли. Наталья Бешкарева, Евгений Курзяков, новости 37 канала".



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →