Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: НОВОЧЕРКАССК К ПРАЗДНИКАМ ГОТОВ!

24.12.2007 //

НОВОЧЕРКАССК К ПРАЗДНИКАМ ГОТОВ!


В Новогодние праздник новочеркасцы не будут мерзнуть на остановках. Движение общественного транспорта обещают отрегулировать и составить наиболее удобный график для горожан. Такое заявление сегодня сделали на еженедельном совещании в администрации. Мэр же сейчас обеспокоен подготовкой к долгим выходным служб жизнеобеспечения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свой опрос градоначальник начинает с хранителей правопорядка. В предновогодней гонке — они чуть ли не главные фигуры. Обеспечить новочеркасцам стопроцентный покой до и во время праздников — задача всей администрации, подчеркивает он. Милиционерам уже есть, чем гордиться. Они провели несколько операций на городских рынках. Результат — ни одной карманной кражи за последнюю неделю. Свой успех обещают закрепить на самых длинных выходных года.

 

 

 

 

 

 

 

 

АНАТОЛИЙ ВОЛКОВ — мэр Новочеркасска: "Все службы жизнеобеспечения, все службы контроля, службы силовых ведомств будут работать в повышенном режиме, чтобы постараться сделать так, чтобы ничто не омрачило проведение таких длительных выходных и таких праздников, как Рождество и Новый год, чтоб все службы жизнеобеспечения работали четко."

 

 

 

 

 

Другая забота — здоровье горожан. Опасная птица не попадет на новогодние столы, успокаивают в управлении ветнадзора. На новочеркасских рынках изъяли около двух тонн продукции с Гуляй-Борисовской птицефабрики. Контроль за продавцами снова ужесточили. Бояться нечего, а значит, время веселиться. Мэр доволен праздничным убранством Новочеркасска и просит, чтобы концерты возле городской елки проходили ежедневно.

 

 

 

 

 

 

 

 

АНАТОЛИЙ ВОЛКОВ — мэр Новочеркасска: "Мы видим, жителям города нравится то, что мы сделали на Баклановском — освещение вот этого участка и весь Баклановский, весь выезд, въезд в город со стороны Ростова и выезд из города со стороны Шахт будет сделан так."

 

 

 

 

 

Город уже горит новогодними огнями, но саму елку откроют только 28 декабря. Представления возле городской красавицы начнутся уже завтра. А потому на вопрос готова ли казачья столица к праздникам он отвечает твердо: Новочеркасск — всегда готов!



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →