Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Новость: 37 КАНАЛ - ЛУЧШИЙ!

24.12.2007 //

37 КАНАЛ - ЛУЧШИЙ!


 

Из Сочи с победой! Наши журналисты и операторы вернулись с восьмого всероссийского телефестиваля "Моя провинция". 48 телекомпаний со всей страны встретились в южном городе, чтобы обсудить проблемы регионального ТВ, поделиться опытом и помериться силой. 4 дня мастер-классов, советов и нареканий строгого жюри, и съемка сюжетов в чужом городе.

 

С первых же дней работа на фестивале велась полным ходом . У представителей почти полусотни телекомпаний со всех уголков страны было чем поделиться и о чем поспорить. У современного регионального телевидения много проблем, считают члены жюри фестиваля. Пусть информационные программы стали интереснее, зато с развлекательными совсем беда. И виновата в этом ни нехватка денег, а недостаток смекалки. Однако секрет успешных работ все-таки существует.

 

 

 

Одной из главных номинаций фестиваля был репортаж с колес. Устники снимали сюжет на свободную тему и представляли его на суд сочинцев в эфире местной телекомпании. Лучший выбирали телезрители.

 

Имена победителей назвали на закрытии. Самых сильных выбирали в 5-ти номинациях.Телекомпания "37 канал" получила два диплома за лучшую операторскую работу и репортаж с колес. 8-й всероссийский фестиваль моя провинция подвел свои итоги и уже ждет новых участников. Гостеприимный Сочи будет встречать их совсем скоро — в мае будущего года.

 

 

 

 



← Вернуться


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →