Прямой эфир
• Аудиовещание «Октава» (Новочеркасск)
[WinAmp, 192Kbps]

• Аудиовещание «Эхо Ростова»
[WinAmp, 64Kbps]
Напишите нам!




Свежие обзоры

27.10.2021 // 'Драматический' 'Comedy Club'

Самое яркое событие этой осени в Новочеркасске! На сцене драматического театра состоялось фееричное выступление любимцев молодежной публики. Четырнадцать резидентов 'Comedy Club' разбавили осеннее настроение жителей Казачьей столицы.

 Приезда таких гостей Новочеркасск ждал десять дней. В течение этого времени билеты на шоу разыгрывались в эфире '37 канала' и 'Радио-Н'. Купить билет было невозможно, можно было только выиграть. Такую политику выбрала телесеть 'ТНТ'. Для того, чтобы стать очевидцем выступления резидентов, всего-навсего, нужно было не изменять своим предпочтениям и проявить активность. Розыгрыш состоялся - и настал кульминационный момент. Уже за час до начала выступления фойе Донского театра драмы и комедии заполнено зрителями. Три долгожданных звонка и веселье началось. Следует отметить, что публика в зале собралась достаточно разновозрастная, несмотря на то, что аудитория у самого шоу 'Comedy Club' - это, в основном, молодежь.

Открыл выступление бессменный ведущий Таш Саркисян, а вот первой шуткой новочеркасцев порадовал Гавр. Среди остальных выступающих - Олег Верещагин, Роман Юнусов и Алексей Лихницкий,  Алекесандр Незлобин, Сергей Бессмертный, Дмитрий Хрусталев и Виктор Васильев, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин и, конечно, фавориты шоу - Тимур Батрутдинов и Александр Ревва. Как отметил велущий Таш, судя по афише, именно этих юмористов в Новочеркасске ждали больше всего. Хотя с этим утверждением, конечно, можно поспорить. На протяжении всего действа, которое длилось больше двух часов, новочеркасская публика шедро одаривала резидентов овациями и аплодисментами. Некоторое изумление вызвала прямота столичных гостей. Если в эфире 'ТНТ' практически вся ненормативная лексика прикрыта аккуратным 'пи', то во время живого выступления к таким крайностям не прибегали. А потому, сами резиденты несколько раз интересовались: 'А есть ли в зале несовершеннолетние?'. И даже провели небольшой мастер-класс 'Как разговаривать, не употребляя в речи матерных слов'. Александр Незлобин признался, такими словами пользуется только на сцене, а в жизни -  вполне культурный молодой человек.

 

Примечательно, что ребята к визиту в Казачью столицу подготовились. К примеру, Дмитрий Хрусталев начал свое выступление так: 'А вы знаете, что в Санкт-Петербурге тоже есть театр им. Комиссаржевской?'. Тимур Батрутдинов, в свою очередь, авторитетно заметил: когда-то слышал, что в Новочеркасске просто нет некрасивых людей. Этому оказалось достаточно доказательств. Красавицы Казачьей столицы просто покорили  резидентов, а потому прочно обосновались на сцене. Каждая новая шутка - шквал эмоций! Для новочеркасцев комедийщики приготовили и премьеру - миниатюру о царских эсэмэсинах Рома и Леша показали впервые. Особенно досталось сотрудникам ГИБДД, шутки в их сторону резиденты отпускали не стесняясь. Но обижаться в этот вечер просто неприлично. Когда еще в Новочеркасске состоится такой праздник юмора и смеха - неизвестно. Хотя сами резиденты признались, в нашем городе им очень понравилось и они бы еще не раз вернулись. Здесь их приняли, как говорится, от души. И после высупления, в закулисье, в игровой форме даже приняли в казаки 'Всевеликого 37 канала'. Поговорить официально с комедийщиками не удалось, сразу после выступления они отправились в Ростов-на-Дону, но все желающие и активные смогли оставить о выступлении  фото на память. Только вот вместо привычного 'сыр' при щелчке фотоаппарата звучала другая фраза 'Comedy club' с приставкой 'Был в Новочеркасске'.

 

 

 

 



Остальные:

01.03.2022 // 37... Почувствуй...
10.12.2021 // Жить в Новочеркасске, значит жить с 37-м!
27.11.2021 // 'Интернальная репетиция новогодней ночи'
27.10.2021 // 'Драматический' 'Comedy Club'
18.03.2021 // II МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОПРОБЕГ "РОССИЯ-АЗЕРБАЙДЖАН"
• 28.09.2009 // Новый сериал "БАРВИХА"
25.08.2008 // НОВЫЙ СЕРИАЛ НА ТНТ!
26.10.2007 // ЮТК: ПОЛУЧИ В ПОДАРОК 500 Мб
13.09.2007 // ЭДУАРД КОКОЙТЫ: "Историческое предназначение России на Кавказе - это мир"
10.09.2007 // ЮРИЙ ЧЕБОТАРЕВ: "Для новочеркасцев - это будет праздник!"
6.09.2007 // ЛЕОНИД ШАТОХИН. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 'КОМПЛИМЕНТ' СТАНЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ.
НОВЫЙ СЕЗОН НА 37 КАНАЛЕ
• Валентина ЧЕРЕВАТЕНКО: "Проблему нужно решать сообща"
• ИРИНА ВАСИЛЬЕВА. ПЕРСПЕКТИВЫ ГОРОДСКОГО ИНТЕРНЕТА


© 1998 — 2022, ТРК «37 канал»
All Rights Reserved

Контакты

пр. Баклановский, 25
г. Новочеркасск
Тел.: (863 52) 4-22-11

Остальные телефоны →